Об этом стало известно во время рабочей встречи губернатора Оренбуржья Евгения Солнцева и директором "Росссети Волга" Александра Гаврилова. Также речь шла о готовности электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода.
Компания активно инвестирует в модернизацию сетевой инфраструктуры. За 9 месяцев этого года оренбургский филиал "Россети Волга" направил более 1,7 млрд рублей на модернизацию сетевой инфраструктуры. Это позволит обеспечить надёжность электроснабжения потребителей и развитие всего электросетевого комплекса.
"В числе ключевых проектов инвестпрограммы обозначили строительство высоковольтной электрической подстанции "Победа", а также двух кабельно-воздушных линий и распределительного пункта для электроснабжения особой экономической зоны.
Ещё одно важное направление совместной работы — поддержка спорта в регионе. Обсудили те проекты, где компания готова оказать содействие. Кроме того, запланировали создание в регионе арт-объекта на одной из опор ЛЭП. От коллег поступило предложение сделать его в виде одного из узнаваемых символов Оренбургской области. Из вариантов: лошадь Пржевальского или же орёл", — сообщил Евгений Солнцев в своих соцсетях.
Последние комментарии
Карта "Мир" ВТБ принимается ... в ряде зарубежных стран, например, в Турции, Вьетнаме, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане. )))
как это благородно! за то что кто то предпочел их банк,только за это должны пятки целовать клиенту!