260 талантливых ребят приняли участие в олимпиаде по физике и математике "Умники ТБС". Ее организаторами выступили компания "Транспорт Будущего" и Тольяттинский госуниверситет.
Олимпиада по физике и математике для учеников 9–11 классов и студентов средних специальных учебных заведений прошла в Тольятти на площадке "Транспорта Будущего".
Участие в ней приняли ребята из школ 57, 77, 41, 10, 13, а также из Тольяттинского индустриально-педагогического колледжа, машиностроительного, колледжа управления и экономики, социально-экономического колледжа, колледжа сервисных технологий и предпринимательства.
Задания для олимпиады разработал Тольяттинский государственный университет, что обеспечило серьёзный подход к тестированию знаний. Все участники проявили отличные интеллектуальные способности, решая сложные задачи.
"Олимпиада по физике и математике, организованная совместно с Тольяттинским госуниверситетом — хорошее подтверждение интереса молодежи к науке и профессии инженера. Такие мероприятия помогают глубже изучить предмет, найти единомышленников и, конечно, продемонстрировать стремление к росту и развитию, что особенно важно в мире технологий", — прокомментировал генеральный директор "Транспорт Будущего Самара" Илья Сидоров.
Компания "Транспорт Будущего" подготовила для победителей ценные призы, чтобы поддержать и мотивировать молодежь на будущие открытия. Имена победителей олимпиады станут известны уже через неделю, после чего их пригласят на экскурсию в компанию и торжественно поздравят с победой.
Последние комментарии
Сотрудничество Сбера с Лизой Алерт в создании памятки демонстрирует важность коллективных усилий в обеспечении безопасноси детей.
царствие ему небесное.все мы только гости на этой земле.