В Казани завершился XXXIII Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна".
Мероприятие собрало 2 000 участников из из всех регионов России, которые представили свыше 500 конкурсных работ в 50 номинациях по 10 творческим направлениям.
Студенты Марий Эл стали обладателями Гран-при самого масштабного направления фестиваля — "Региональная программа" с постановкой "Осколки детства".
Последние комментарии
Поддержим наливайки! Ура !
Причиной пожаров не может быть "неосторожное обращение с огнем". Причина всегда конкретная - брошенный окурок, незатушенный костер. Вот это и надо говорить честно и прямо, чтобы курящие, пьяные и те, кто любит оставлять костры незатушенными задумались о последствиях и поняли, что из-за них нормальных людей, которые не курят, тушат за собой костры и не ездят в лес бухать по-свински - в лес не пускают.