В Марий Эл состоялся Фестиваль науки "NAUKA 0+"

Мероприятие проходит в рамках Десятилетия науки и технологий и приурочено к Году единства народов России. Фестиваль демонстрирует, что наука и образование являются объединяющими факторами для нашей многонациональной страны.

Фото:

Участники смогли посетить лекции, мастер-классы, экскурсии в научные лаборатории и пообщаться с ведущими учеными. Подобные инициативы важны для вовлечения молодежи в исследовательскую деятельность, поддержки талантов и укрепления кадрового потенциала республики.

"Благодарю организаторов фестиваля и всех участников за проявленный интерес. Уверен, что полученные знания и впечатления станут стимулом для новых достижений на благо развития Марий Эл и России", — отметил Глава республики Юрий Зайцев.

Последние комментарии

Александра Иванова 20 марта 2018 13:05 В Марий Эл с 1 апреля введут запрет на продажу алкоголя в определенные дни

Поддержим наливайки! Ура !

Маргарита Почитаева 05 мая 2017 15:14 В Марий Эл горят леса

Причиной пожаров не может быть "неосторожное обращение с огнем". Причина всегда конкретная - брошенный окурок, незатушенный костер. Вот это и надо говорить честно и прямо, чтобы курящие, пьяные и те, кто любит оставлять костры незатушенными задумались о последствиях и поняли, что из-за них нормальных людей, которые не курят, тушат за собой костры и не ездят в лес бухать по-свински - в лес не пускают.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1