На RT состоялась премьера второй части фильма «Сильные духом. Мама и сын»

На RT состоялась премьера второй части фильма «Сильные духом. Мама и сын». Он посвящён истории Ольги, потерявшей сына-героя, и тому, о чём мечтал погибший боец.

Вторую часть фильма можно посмотреть по ссылке.

11 января командир Никиты сообщил матери, что её сына, возможно, нашли. Женщине предстояло самое тяжёлое — похороны собственного ребёнка.

«Это не человек, который собирался умирать. Он говорил об этом: что он вернётся, что у него есть куча планов по тому, как нужно разговаривать с его поколением, с ребятами его поколения, как доносить эти смыслы», — вспоминает Ольга.

Никита хотел вернуться к гражданской жизни и рассказывать, как западные НКО подменяют понятия и пытаются манипулировать молодым поколением. Он испытал это на себе, когда смотрел оппозиционных блогеров.

В последний путь Никиту приехал проводить его сослуживец, бывший росгвардеец. Он рассказал, что в прошлом они были по разные стороны оцепления во время протестов в Москве, а уже на фронте воевали плечом к плечу.

Первая часть фильма — здесь

Последние комментарии

Кирилл Леоров 27 мая 2024 09:16 Сбер выпустил памятку по безопасности для детей

Сотрудничество Сбера с Лизой Алерт в создании памятки демонстрирует важность коллективных усилий в обеспечении безопасноси детей.

Иван Гончар 11 января 2024 13:16 Умер Народный артист СССР Юрий Соломин

царствие ему небесное.все мы только гости на этой земле.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5