Лантратова: после СВО многие «защитники прав» уехали из России

Спецоперация России на Украине многое расставила по местам. На это обратила внимание уполномоченный по правам человека Яна Лантратова.

«Специальная военная операция многое расставила по местам. Известные «защитники прав» быстро оказались за рубежом и начали выступать против своей страны», — отметила она в колонке «Гражданское общество: абстракция или живые люди?», опубликованной в Telegram-канале «Специально для RT».

Лантратова подчеркнула, что настоящее гражданское общество — это общество солидарности и взаимопомощи, а не клуб по политическим интересам, где очки зарабатываются профессиональной критикой и оппозиционностью государству.

Последние комментарии

Николай Бурков 17 января 2023 20:10 В Минобороне заявили о масштабных изменениях в российской армии

Практически все стрелковое оружие в Армии РФ кроме спецподразделений без оптики глушителей и подствольников, на другой стороне все иначе -нужны тепловизоры бойцам и приборы пнв на танки что бы не быть слепыми ночью, нужна своя связь а не на китайских рациях на частоте дальнобоев. Есть же йота и джисм старых форматов ..Нужна независимая военная прокуратура от МО для очищения армии от ворюг и непрофессионалов. Вот тогда будет толк.Надоели полумеры.

Ura Orlov 31 января 2022 10:37 Новые санкции Британии затронут российские энергетические компании

Британия вынуждает РФ уравнять рубль с евро.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31