RT представляет ролик о подвиге бойца СВО Сергея Ярашева, который в одиночку 68 дней удерживал позицию в ДНР. Военнослужащий во время боевой задачи потерял обе ступни.
Ролик можно посмотреть по ссылке.
В разговоре с RT Сергей рассказал, что ВСУ около пяти раз накатывали на его позицию, а ему буквально приходилось прогрызать дорогу через оптоволокно.
Напомним, Сергея Ярашева по поручению президента Владимира Путина наградили звездой Героя России, а главред RT Маргарита Симоньян присудила ему премию имени Тиграна Кеосаяна в размере 1 млн рублей.
Спецкору RT Валентину Горшенину боец рассказал, что, даже когда он спал, над ним висели российские дроны.
Последние комментарии
Сотрудничество Сбера с Лизой Алерт в создании памятки демонстрирует важность коллективных усилий в обеспечении безопасноси детей.
царствие ему небесное.все мы только гости на этой земле.