Глава 56 региона проинспектировал, как идет преображение набережной Урала. Сейчас в активной фазе работы на верхней части набережной. Она станет удобным дублёром нижней и подарит городу еще одно место для прогулок.
Подрядчик — компания "Новый век" — приступил ко второму этапу реализации проекта. Сейчас рабочие возводят подпорную стену, выносят инженерные сети и переустраивают участки электросети. Впереди — устройство системы автоматического полива, мощение натуральным гранитом, обустройство пандуса и трёх спусков, а также озеленение территории.
"В перспективе планируем благоустроить пространство вплоть до сквера имени Петра Великого. Работы идут динамично, и я уверен, что ко Дню города мы сможем порадовать горожан обновлённым общественным пространством!" — отметил Евгений Солнцев.
Последние комментарии
Сотрудничество Сбера с Лизой Алерт в создании памятки демонстрирует важность коллективных усилий в обеспечении безопасноси детей.
царствие ему небесное.все мы только гости на этой земле.