На объекте культуры провели машстабную реконструкцию. Увеличена площадь сцены, а также проведена полная модернизация зрительного зала с установкой механики и 440 современных кресел. Кроме того, новым стал и фасад здания. В доме культуры располагается ЗАГС – торжественный зал в нём также преображён.
Здание полностью преобразилось и уже принимает гостей. Этот объект был отремонтирован за счёт регионального бюджета. Строители провели внутренние работы, установили новую автоматическую пожарную сигнализацию и адаптировали помещения для комфортного доступа маломобильных групп населения.
Сегодня Центральный дом культуры — место для творчества 22 коллективов, включая театральные, вокально-хоровые, хореографические и инструментальные. Это более 300 детей и взрослых.
"Всегда подчёркиваю: дом культуры — это место, где люди находят вдохновение и ощущают единство. Этот опыт модернизации точно следует взять за основу при обновлении других культурных учреждений региона", — отметил Евгений Солнцев.
Последние комментарии
Сотрудничество Сбера с Лизой Алерт в создании памятки демонстрирует важность коллективных усилий в обеспечении безопасноси детей.
царствие ему небесное.все мы только гости на этой земле.