Покупаем рулонные шторы день-ночь

Преимущества рулонных штор уже давно оценено покупателями. Люди стараются приобрести эти изделия по нескольким веским причинам - защитить личное пространство от проникновения яркого солнечного света и от чужих взглядов. Интерьерное оформление окна требует серьезного подхода. Когда приходиться обустраиваться помещение в квартире, то многие обращают внимание на шторы. Но, когда речь заходит о даче или офисном помещении идеальным вариантом оформления окна становятся жалюзи. Предлагается купить рулонные шторы день ночь если яркое солнце мешает работать, или есть желание защитить комнату от чужих взглядов.

Особенности штор день-ночь

Конструкции день-ночь отличаются от обычных жалюзи или рулонных штор тем, что имеют чередующиеся полосы - прозрачного и непрозрачного вида. При изготовлении конструкций производители использовали светонепроницаемые, непрозрачные материалы. За счет этого несложно устанавливать нужное затемнение, рулонные шторы плавно передвигаются и легко меняют освещение в комнате. Как и любые другие изделия рулонные шторы имеют преимущества и недостатки конструкций. Достоинства конструкции очевидны:

  • изделие не выгорают на солнце, а значит внешний, привлекательный вид конструкции обеспечен длительное время;
  • практичность конструкций, за счет двойной регулировки света не нужно уже задумываться как сделать помещение по светлее или наоборот, затемнить сильнее. Плавное передвижение роллетов позволить добиться нужного результата;
  • легкость в эксплуатации - мыть, чистить шторы довольно просто. Достаточно лишь использовать мыльный раствор и любые загрязнения сойдут.

Имеются и незначительные недостатки у изделий. Прежде всего следует выделить высокую стоимость. За счет двойного полотна конструкции день-ночь значительно дороже, чем обычные рулонные шторы. Но учитывая, что по функциональному назначению конструкции выполняют одновременно несколько задач, то высокая стоимость более чем оправдана. Приобрести качественные, интересные конструкции предлагается в интернет-магазине "story-rulonnye".