Зона 51

Итак, раскроем Вам глаза на некоторые факты. Все, наверняка, слышали про организацию в Соединённых Штатах Америки, которая занимается исследованием НЛО (неопознанных летающих объектов). Она исследует наиболее скрытые тайны неземной цивилизации, возможно, ведет контакт или дипломатические отношения с разными расами нашей галактики.

Началось все в далеком 1900 года в Мексике, сразу встает вопрос: «Почему Мексика?», ведь Мексика неподвластна Американскому руководству. Ответ очень прост – «Мексика это то место, где никто и никогда не будет задавать лишних вопросов, плюс это место, где очень большая часть территории находится в пустыне, что позволяет легко скрывать большую организацию, современную нано аппаратуру, а также скрывать неземные объекты». Создана эта зона была для того, чтобы контролировать процессы связи с неземными расами.

К 1900 году создания этой организации стало просто необходимым действием США, но другие страны пошли проще – они создали просто отделы в своих тайных подразделениях. США же решила создать более самостоятельную организацию, чтобы она могла наладить лучшие отношения и более точно изучить все, что не входит в рамки человеческого разума. Так в 1954 года Зона 51 (Area 51) доставила на свою базу, на то время мы уже не знаем, где она находилась, неземной летающий объект, что дало возможность человечеству понять основные моменты путешествия по галактике.

Уже в 80-х годах, точный год, увы, установить не возможно, США впервые вышло на контакт с расой Марсиан, которые сообщили, что не будут враждебны, но Штаты не захотели делится информацией с народом и другими странами, поэтому все снимки Марса очень хорошо подделываются и до простого гражданина или даже землянина информация никогда не доходит правдиво даже на 10%.

Сейчас местонахождение Зоны 51 (Area 51) достоверно неизвестно, но наши редакторы отрыли некоторую информацию про эту организацию и новые нано технологии в штате Техасе.