Частный детский сад "Маленькая страна"

Когда возникает необходимость подобрать для ребенка детский сад, каждый родитель старается выбрать лучшее образовательное учреждение, где малышу будет комфортно находиться, общаться с детьми и развиваться. Обратив внимание на частный детский садик "Маленькая страна", родители смогут устроить малыша в элитное учреждение, где с первых дней с ребенком начнут заниматься по специальной программе обучения английскому языку.

Частный детский дом, как любое заведение индивидуального характера не является бюджетным. На сайте детсада можно будет ознакомиться с расценками за услуги. Принимается оплата материнским капиталом в Одинцово, что для многих родителей является привлекательным предложением.

Чему научат в детском саду

Качественное дошкольное образование должен получать каждый малыш. В детских садах детей развивают как личности, дают возможность проявить себя. "Маленькая страна" это учреждение, где готовы предложить здоровое питание, обучение, развивающие игры, физическую активность, всестороннее развитие. Общение с ровесниками помогает малышу быстрее адаптироваться в социальной среде. В детском саду детей обучают основам английского. Ребята погружаются в языковую среду.

Уроки проходят в форме игры. Уже с первых занятий видны результаты. Родителям следует задуматься о будущем своих детей, прививать языковую грамотность с ранних лет. В "Маленькой стране" научат детей пользоваться новыми знаниями, думать, развиваться творчески и логически. Каждый ребенок уникален, к нему нужно найти подход, чтобы раскрыть его как личность. Воспитатели учреждения работают по специальной методике. Поэтому все дети детсада раскрываются как творчески, так и интеллектуально.

Все занятия в учреждении взаимосвязаны между собой и имеют комплексный характер. Каждое занятие проводится опытными педагогами и направлено на всестороннее развитие малышей. В сад принимают детишек разных возрастов от 1,5-2 лет работает ясельная группа. От 2 до 3,5 лет работает средняя группа, также имеется взрослая куда принимают детишек от 3,5 лет.