Что вы знаете об атермальной тонировке машин?

Именно такая продукция становится прекрасной заменой обычным пленкам, что применяются для затемнения. Зачастую такая разновидность не снижает прозрачность автостекол, но при этом спасает людей от негативного влияния лучей солнца. Что же касается ГОСТов, то они никогда не нарушаются. Отметим, что во многих случаях никто попросту не замечает такую тонировку, а вот результат от ее применения поистине потрясающий.

Если вы хотите узнать больше о такой продукции, а также о том, что предлагают специалисты, то смело переходите в раздел https://avtoliga.com.ua/ru/uslugi/atermal_naya_ton.htm.

Атермальная тонировка представляет собой самую новую технологию, которая способна поменять качество стекла. В состав входит почти 200 очень тонких слоев пленки. Практически весь свет (видимый спектр) пропускается, а попадание в салон ультрафиолета и ИК-лучей снижается до минимальной отметки. И ко всему этому добавим антибликовый эффект.

Мы часто в жаркую погоду, когда светит солнце, долго ищем место, чтобы припарковать машину. Вот только земля вертится. Можно оставить свой транспорт там, где тень, вот только спустя пару часов каждый увидит, что машина уже щедро прогревается прямыми солнечными лучами. Когда температура в салоне составит около 60оС, там становится трудно дышать, просто не получается коснуться панелей из пластика, ведь они сильно перегрелись.

Таких проблем можно избежать при заказе атермальной тонировки стекол. Исследования показали: если иные условия одинаковые, то внутри машины, что была оставлена под солнцем, после проведения обработки температура в среднем снижается на 25оС!

Обратим внимание на особое многослойное покрытие. Вот почему оно не пропустит почти 100% УФ-лучей и 97% ИК-лучей. В итоге салон получит тепла меньше на целых 60%! Это позволяет элементам, что находятся в салоне, не выгорать. При поездке глаза не будут сильно уставать.

Иные преимущества

Атермальная тонировка гарантирует безопасность и позволяет неплохо сэкономить. Например, когда погода на улице жаркая, не нужно включать кондиционер на всю мощность. Вот почему мотор работает на невысоких оборотах, что позволяет расходовать меньшее количество топлива.