Открываем расчетный счет для бизнеса

Любой бизнес не может обойтись без банковских услуг. Компании и частные предприниматели открывают расчетные счета для выплаты заработной платы сотрудникам, а также для оплаты различных государственных налогов безналичным расчетом. Чтобы подробнее узнать обо всех банковских услугах для частных предпринимателей и о том, как быстро и правильно открыть расчетный счет, достаточно посетить интернет-ресурс modulbank.ru. «МодульБанк» специализируется на работе с бизнесом, различными компаниями и предпринимателями. Он существенно облегчает их работу с налоговыми структурами и бухгалтерией.

Новые технологии и отличный сервис банка для предпринимателей

Банковское учреждение создано на основе новых технологий и инновационных программ, которые позволяют вести любые операции с собственным расчетным счетом из любого уголка мира. Любой банковский процесс автоматизирован и может быть выполнен, благодаря только наличию ноутбука и доступа к интернету. «МодульБанк» постоянно расширяет сферу финансовых услуг и собственный сервис обслуживания для клиентов.

Приоритеты банка

Основными преимуществами подобного банка являются такие приоритеты, как минимальные затраты времени на открытие расчетного счета и бесплатный вывод номинальной суммы, в размере до одного миллиона рублей. На остаток по открытому счету всегда будет начисляться семь процентов годовых. Кроме того, каждому новому предпринимателю-клиенту банка, учреждение дарит на развитие его бизнеса до трехсот пятнадцати тысяч рублей.

Варианты тарифов для открытия счета

Для открытия собственного расчетного счета банк предлагает предпринимателям несколько выгодных тарифов: стартовый, оптимальный и безлимитный. Каждый вариант имеет свои приоритеты и инновации. Для компаний, работающих без поставщиков и посредников, предлагается стартовый пакет, у которого отсутствует абонентская плата и начисляется минимальная комиссия за перевод наличных средств физическим лицам. Если же вы постоянно снимаете деньги со счета, отправляете их своим поставщикам и выдаете зарплату сотрудникам, то наиболее выгодным будет тариф безлимитный. Его стоимость для каждого абонента составляет около пяти тысяч рублей в месяц.