Типография Алматы Press House Company

Типография Алматы «Press House Company» (presshouse.kz) считается одной из самых современных и передовых в стране. Она оснащена высокопроизводительным технологическим оборудованием, на котором можно выполнять практически любые виды работ от флаеров и буклетов до наружной рекламы. Гармоничное сочетание таланта, опыты и молодости в штатном расписании предприятия позволяет не только разрабатывать шикарные дизайнерские проекты, но и реализовывать их с безупречным качеством в минимальные сроки. Обращайтесь.

Листовки и флаеры

Перечень выполняемых работ типографией «Press House Company» слишком длинный для относительно небольшой по объему информационной статьи. Поэтому остановимся только на листовках и флаерах, которыми практически ежедневно до отказа наполняются наши почтовые ящики. В этих рекламных изделиях содержится масса полезной информации. При этом они остаются, пожалуй, самым недорогим и востребованным видом полиграфической продукции.

Эффективность воздействия на целевую аудиторию напрямую зависит от профессионализма дизайнера, качества печати, правильности выбора тиража, районов доставки. Особую роль играет непосредственное распространение.

Основной задачей рекламного полиграфического изделия любого вида и размера является привлечение внимания человека и его удержание до окончательного ознакомления с предложенной информацией. За минимальный временной промежуток оно обязано захватить взгляд оригинальным дизайном, и выдать максимум данных.

По мнению ученых, люди никогда не задерживают взгляды на предметах дольше трех секунд. Это происходит подсознательно и «зашито» на генетическом уровне. Вероятно, связано с личной безопасностью наших далеких предков. Психологи хорошо знают, как заставить человека поступить вопреки поведенческим стереотипам. Например, написать самыми большими буквами «БЕСПЛАТНО», «ДАРОМ» или «В ПОДАРОК».

Тут в голове щелкает невидимая клемма и появляется непреодолимый интерес к содержимому. Парадоксально, но при этом никакого значения цветовая гамма не имеет.