Ищем надёжного поставщика мебельной фурнитуры для развития бизнеса

Каждый покупатель ищет надежные системы раздвижных дверей и шкафов купе. Основным критерием высокого качества изделий является долговечность фурнитуры. Именно данные приспособления отвечают за правильное функционирование систем. От надежности фурнитуры зависит продолжительность срока службы дверей и удобство в эксплуатации.

При выборе следует учитывать несколько важных факторов:

  • известность бренда;
  • продолжительность работы производителя;
  • отзывы покупателей и оптовых клиентов;
  • качество использованных материалов.

Так как устройства состоят сразу из нескольких элементов, бывает сложно оценить качество конструкции с точки зрения эксперта. Остается единственный верный вариант – репутация бренда.

Компания MODUS считается лучшим поставщиком профильных систем и фурнитуры для шкафов купе. Такое высокое звание было получено благодаря применению исключительно высококачественных материалов и современных технологий. Дополнительным преимуществом является тот факт, что компания постоянно усовершенствует все без исключения системы. Таким образом, продукция полностью соответствует современным требованиям надежности и эргономичности.

С помощью фурнитуры MODUS можно собрать долговечную конструкцию, которая будет открываться, и закрываться удобно и бесшумно. Механизмы работают плавно, что значительно снижает уровень шума. Также фурнитура является безопасной для детей. Фасадные части двигаются по направляющим таким образом, что вероятность получения травм снижается к нулю. Помимо этого, приспособления не допускают проникновение домашних животных внутрь шкафов купе. Не страшна для вещей и пыль, поскольку фасадные детали плотно прилегают к краям конструкции.

Категории фурнитуры

Для шкафов купе доступны 2 основные категории фурнитуры:

  • доводчики;
  • ролики.

Доводчики выполняют функцию контроля передвижения дверей, защиты и регулировки фиксации. Ролики являются основными элементами, обеспечивающими передвижение конструкции. На преимущественном количестве всех раздвижных систем MODUS используются верхние и нижние ролики. Верхние регулируют положение полотна по вертикали, а нижние ролики отвечают за сам процесс передвижения дверей.

Поставка фурнитуры

Оптовая покупка комплектующих для шкафов купе является наиболее выгодным вариантом сотрудничества. Партнеры компании получают низкую стоимость товаров и регулярные скидки при условии заказа большого количества позиций.

Оформить заказ можно двумя способами – с помощью менеджера и по онлайн форме на сайте компании. Большинство партнеров поставщика заказывают путем звонка представителю MODUS. Это быстро и надежно. Специалист объясняет преимущества тех или иных систем и фурнитуры и предоставляет информацию о наличие товара. Все, что нужно сделать – это указать необходимое количество единиц и адрес доставки. Оплата может производиться любым удобным способом. Заявки при оформлении заказов онлайн обрабатываются также быстро. Весь ассортимент проходит проверку перед отправкой клиенту.

+7 495 649-70-96 Москва

+7 499 550-23-68 Реутов

+7 846 207-33-84 Самара

+7 347 216-50-38 Уфа

Офис в Москве

  • 119618, г. Москва, Боровское шоссе, 12А
  • Оптовый отдел: +7 (929) 683-30-18;
  • Розничный отдел: +7 (929) 533-29-50; +7 (495) 649-70-96; +7 (915) 025-15-79

Email: modus@modusline.ru

Сайт: www.modusline.ru