Niagara College и Sheridan College - помогут получить престижное образование

Для того, чтобы быть уверенным в своем будущем, следует получить хорошее высшее образование. Как правило, такое образование дают университеты самых развитых стран. Из всего мира можно выделить Америку, Великобританию и Канаду. Обучение в Америке и Британии стоит довольно дорого, а вот канадское образование доступно многим. Кроме того, правительство дает возможность участвовать в государственных программах, которые помогут существенно снизить затраты на оплату обучения:

Программа обмена студентами - подразумевает проживание иностранных студентов в домах канадских семей. Это исключит расходы на оплату проживания в общежитиях. А за особые достижения в учебе или спорте университет награждает денежными выплатами в виде стипендий и грантов.

Некоторые плюсы обучения в Канаде:

  • Развитая инфраструктура студенческого городка. На территории имеются парки, озера, медицинские центры, спортивные комплексы, велодорожки и беговые тропинки.
  • Общежития оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В комнатах и на кухнях имеется вся нужная для этого бытовая техника. Также есть прачечные со стирально-сушильными машинами.
  • Классы практических занятий оснащены самым новым оборудованием.
  • Большое внимание уделяется системам безопасности университета.
  • Возможность путешествовать по стране.

Интересная и очень насыщенная студенческая жизнь останется в памяти на долго.

Студенты проходят оплачиваемую практику, во время которой некоторые получают приглашение на работу по завершении обучения в университете.

Sheridan College - колледж, основанный более пятидесяти лет назад. Изначально в нем обучались только местные жители. Сегодня обучение доступно и для иностранных студентов. Доступно получение степени бакалавра и магистра.

Для того, чтобы поступить в университеты Канады - потребуется пройти тестирование на знание языка, иметь высокий балл в аттестате о среднем образовании. Также нужно собрать внушительный пакет документов, который потребуется перевести и заверить подлинность копий у нотариуса.

Niagara College - один из лучших учебных заведений в городе Онтарио. Отличительной особенность считается особое отношение к свободному времени студентов. Предоставляется возможность различных путешествий, посещений культурных и исторических памятников, и многое другое.

Больше информации об университетах можно найти на новостных сайтах, информационных порталах и тематических форумах в интернете.