Тенденции в прическах на этот год по версии Недель моды

Недели моды в главных столицах моды остались позади, и в том числе восхищение потрясающей одеждой, цветами нарядов и знаменитостями. Но это также прекрасная возможность проработать предстоящие тенденции в прическах. Вот несколько стилей, которые будут популярными в этом году, по версии стилистов …

Челки

Тиражи челок снова сильно подскочили вверх! Ушли в прошлое дни прямых проборов без формирования укладки. Челка служит обрамлением вашего лица и привлекают внимание к глазам. Не каждый может иметь густую челку на идеальных волосах. К счастью это не единственный предложенный вариант. Большая часть моделей на подиумах и модниц на улицах носили мягкие перистые челки. Независимо от того, были ли они разделены посередине, как челка шторка или зачесаны набок, отрезаны прямо над бровями или в детском стиле, строго ровной линии среза не наблюдалось. Это идеально, так как дает возможность подобрать челку почти для каждого типа лица. Еще одним бонусом этой тенденции является то, что челка дарит вашей прическе дополнительный стиль. Просто добавив ее, вы можете изменить свой привычный образ. Идеально подходит для длинноволосых красавиц, которые паникуют при мысли расстаться с лишним сантиметром прядей.

Искусство аксессуаров для волос

Один из самых простых и наиболее эффективных модных приемов в этом сезоне принадлежит заколкам для волос. От самых простых невидимок до ярких заколок с жемчугами и стразами - этот аксессуар для волос может полностью изменить ваш внешний вид, доведя его до топ-тренда 2019 года. Соберите локоны в высокий конский хвост или пучок и разбросайте заколки вокруг основания прически, либо распустите шевелюру и сосредоточьтесь на одной стороне, сжимая зажимы вокруг линии роста волос. Хитрость заключается в том, чтобы не быть слишком точной, случайное размещение лучше всего.

Волосы, заправленные за воротник

Так просто, но так умно. Вы устали от попыток усмирить свои развевающиеся по ветру волосы, или иметь возможность продемонстрировать великолепный воротник верхней одежды, который постоянно покрыт длинными локонами? Что ж, укладка волос за воротник - это тенденция для вас! Просто заправьте пряди от плеч вниз в пальто или в шарф, с середины длины пряди слегка вытяните, не вынимая кончиков. Легкий модный образ.

Пучок на распущенных волосах

Он вернулся, чтобы остаться (еще минимум на год). Стиль наполовину собранных прядей подходит для длинных и подстриженных вьющихся шевелюр. При прямых волосах - это полная победа. Легко создать и прическа выглядит великолепно. Этот тренд лондонской Недели моды - пучок с распущенными прядями может носить любая женщина на безвозмездной основе.

Естественные волны на волосах

Волны великолепны независимо от того, как они носятся, но Недели моды этого сезона демонстрировали легкую текстуру. Большинство шевелюр имеет какое-то движение от простых изгибов до штопорных завитков. Лучший способ увидеть на своей шевелюре волнистую укладку - это использовать специальные продукты с текстурирующим эффектом. Используя фен, прикрепите насадку с диффузором.