Пользуемся ПО «Феникс 1.31»

Работа с ПК предполагает создание и удаление файлов. И порой мы понимаем, что случайно «убили» что-то важное. Возникает вопрос: как исправить ситуацию? В этом помогает феникс программа, которая восстанавливает файлы, что были удалены.

Есть немало программ, которые позволяют восстановить разные файлы, которые были удалены. Почему же выбор делается в пользу «Феникс 1.31»? Потому что данное ПО выделяется удобным пошаговым интерфейсом. Отметим, что работа возможна с устройствами разных типов. Вам удастся без особых проблем выполнить поиск музыки и видео, архивов и фото.

Как раз «ФЕНИКС» может позволить с максимальной эффективностью и быстротой вернуть те файлы, которые были утрачены. И причина исчезновения не играет роли. Программное обеспечение выручает во многих ситуациях, например:

  • вирусные атаки
  • форматирование
  • очистка корзины

Чтобы работать с «Фениксом», вам не нужны особые навыки, а также знания. Как восстановить любой объект, который был удален? Для этого достаточно пару раз кликнуть мышкой.

Давайте узнаем больше о том, какие возможности предлагаются каждому, кто пользуется данным ПО. Например, у вас будет возможность восстановить нужный именно сейчас файл с разных устройств. Никто не помешает отыскать архивы и документы, которые были стерты. Выполняется поиск нужных документов на флешках, картах памяти и на самом ПК.

Никто не мешает вам настроить параметры поиска. Каждый пользователь ПК сам выберет, какие файлы он желает найти, каким образом ПО будет это делать. Чтобы получить мгновенный результат, можно воспользоваться экспресс-сканированием, а вот глубокая проверка позволяет добиться максимальной точности. Обязательно указывайте формат, не помешает и указание примерного размера файлов. Это позволяет существенно ускорить такой процесс, как анализ данных, которые были стерты. В итоге работа значительно упрощается.

Используемое ПО позволяет довольно быстро объединить данные, что были найдены, в итоговую таблицу. Предварительно удастся просмотреть фото, узнать исходные названия, расположение иных объектов.