ВСК: ветеран дорожно-строительной отрасли

Компания «ВСК» более двух десятилетий ведет успешную экономическую деятельность в сфере дорожного строительства. За эти годы накоплен колоссальный практический опыт производства работ с гарантированно безупречным качеством, а в суммарном исчислении построена трасса длиною от Москвы до Новосибирска. В распоряжении специалистов высокой квалификации находится вся необходимая спецтехника, самосвалы и асфальтобетонные установки. Выпускаемые бетонный состав позволяет изготавливать необходимые инфраструктурные элементы дорог, в число которых входят бордюры, кольца, крышки и так далее. С полным перечнем можно ознакомиться, кликнув по ссылке.

Коротко о важном

Качество производимых стройматериалов и асфальтобетонных смесей контролируется собственной аккредитованной лабораторией, оснащенной ультрасовременными измерительными приборами. Возможности имеющегося оборудования позволяют ежегодно выпускать до 250тыс. тонн высококачественного дорожного покрытия. В целом этого хватит для обустройства 700тыс. метров квадратных новых автодорог и тротуаров.

Современный бетонный состав изделий, произведенных компанией «ВСК», имеет безупречное качество, которое, в частности, было востребовано при возведении объектов казанской Универсиады-2013, в том числе, при обустройстве трех футбольных полей. Общеизвестно, что их строительство требует не только скрупулезной точности, но и соблюдения самых строгих требований международных регламентов.

Исходя из имеющихся материально-технических ресурсов и практического опыта, предприятие способно осуществить полный комплекс дорожно-строительных работ, который начинается с демонтажа старых покрытий и обустройства дорожного корыта, и заканчивается укладкой необходимых типов смесей, включая полимерный вяжущий битум и технологию укладки «Новачип».

Производству дорожных работ всегда сопутствуют мероприятия, связанные с перемещением или выемкой грунта. Это и планировка территорий, и разработка котлована, и обустройство насыпей. Специальная техника, стоящая на балансе предприятия, позволяет за одну рабочую смену разработать до 1.000 кубометров грунта.

В единый комплекс земляных работ также входят свайные фундаменты. Имеющиеся установки способны погружать сваи длиною до 14м. При необходимости к ним подключается гидравлический бур с длиною проходки 12м и диаметром 600мм.