Настольные календари от PRINTYOU

Столичное полиграфическое предприятие «PRINTYOU» предлагает полный комплекс услуг безупречного качества по изготовлению разнообразной печатной продукции от визиток и листовок до брошюр и книг. Традиционно, сезонной популярностью пользуются всевозможные календари, как многофункциональные рекламные носители.

По статистике, чаще всего заказывают, так называемые, «домики». Их можно увидеть практически на каждом рабочем столе. Масса симпатичных дизайнов и безграничный объем наполнения информацией. Обращайтесь. Специалисты типографии исполнят любые пожелания заказчика. Подробности вот здесь https://printyou24.ru/nastolnyj-kalendar-domik/.

Коротко о важном

Подарки деловым партнерам сегодня называют «бизнес-сувенирами». Они непременно содержат подробную информацию о дарителе, включая юридический адрес, контактные телефоны, фирменный логотип и иные реквизиты. «Сувенирная традиция» родилась на Западе и благодаря длинной истории строго регламентирована: когда, кому и что можно преподносить. Отечественные предприниматели быстро освоили хорошие манеры, научились дарить и с благодарностью получать. Сувенирную продукцию стараются заказывать все организации, независимо от масштабности бизнеса и формы собственности.

Так уж сложилось, что в преддверии рождественских и новогодних праздников все стараются обзавестись календарями, призванными ежеминутно, но ненавязчиво, напоминать о дарителе. Главное, что есть повод для вручения полиграфической продукции, как уместного знака внимания. Можно сделать продукт произвольного формата, конфигурации и наполнения.

Самым популярным форм-фактором считается «настольный домик», который в свою очередь может быть типовым и уникальным. По желанию заказчика производитель готов задействовать максимально полный спектр возможностей современной полиграфии, в число которых входит дизайнерская бумага, ламинирование, высечка, введение дополнительных оттенков, металлические либо пластиковые пружины, офсетная либо цифровая печать и многое другое.

В «PRINTYOU» можно заказать полный «календарный» ассортимент: настенный, настольный и карманный.