Дешевые авиабилеты в Украине

Чтобы найти самые дешевые авиабилеты в Украине первым делом следует кликнуть по ссылке. Откроется портал сетевого интегратора avia.tickets.ua, который мониторит предложения сразу 750 авиакомпаний мира. При таком объеме предложения о скидках, акциях, бонусах могут появляться чуть ли не каждую минуту. Останется лишь ухватить удачу за хвост и полететь. В прямом смысле этого слова.

Клиентская поддержка

От суммы, потраченной на сайте, клиент получает накопительный бонус в размере 1%. Впоследствии эти деньги могут быть истрачены для оплаты других услуг. Максимальная скидка, гарантированная бонусной программой, составляет 25%. Помимо авиабилетов на avia.tickets.ua, можно приобрести и оплатить следующие билеты и услуги:

- железнодорожный и автобусный транспорт

- бронирование отелей

- страхование

- аренду автомобилей

- трансферы

- кино, концерты и иные события.

Обратите внимание, что круглосуточная служба поддержки сопровождает клиентов в режиме 24/7 и решает любые технические вопросы. Например, по оформлению дополнительного багажа, детских билетах, смены даты вылета и так далее. Спектр вопросов максимально широк. Обслуживание ведется на английском, русском и украинском языках.

О самых дешевых билетах

Авиаперевозчики в целях привлечения клиентов регулярно проводят акции, во время которых можно летать чуть ли не бесплатно. Понятно, что они краткосрочны, поэтому нужно ловить момент. Многие на этом экономят весьма существенно.

Еще одним источником «халявы» являются чартерные рейсы. Туристические фирмы их выкупают заранее, но, как показывает жизненный опыт, никогда не заполняют на 100 процентов. Свободные места держат «до последнего» и потом отдают в свободную продажу, как правило, по закупочной цене, чтобы не уйти в минус, а иногда и ниже, чтобы хотя бы частично компенсировать убытки.

Довольно часто бывает, что в одном самолете летят пассажиры, купившие дешевые билеты за условную тысячу и сотню гривен. Одни бронировали места заранее, а другие – успели выхватить почти сгоревший пирожок, который от этого стал только вкуснее и слаще.