Пользуемся программой «Фото на документы»

Для идентификации у россиян есть разные документы. Это могут быть и водительские права, и паспорт. Мы уже привыкли, что для разных документов требуются фото. Есть программа, которая поможет вам в этом, узнать больше о ней удастся в разделе https://amssoft.ru/passportphoto/.

Главные возможности

С программой «Фото на документы» можно подготовить фотографии для национального и заграничного транспорта, для удостоверений, пропусков и виз. Что касается разметки лица, то она может быть выполнена вручную либо же автоматически. Программа, что применяется для печати фото, выделяется удобным каталогом форматов, который регулярно обновляется.

К преимуществам стоит отнести и довольно быструю коррекцию снимков. Есть возможность отредактировать фото, а также исправить многочисленные дефекты. Всегда можно избавиться от неровной кожи либо же нечетких черт лица. Вам без особых проблем удастся убрать светлые пятна, которые появляются от вспышки, либо небрежные края одежда. Никто не мешает использовать автоматическое улучшение фото. Помимо этого предлагается и ручная регулировка контраста, яркости.

При необходимости меняется одежда на фото или фон. Последний удастся перекрасить быстро и относительно легко, возможна даже смена. В некоторых случаях выбранные элементы гардероба не отвечают dress-code. В подобных ситуациях загружается свой вариант либо же выбирается что-то из коллекции, которая предложена самой программой. Есть возможность выбирать среди минимум трех сотен костюмов для мужчин и женщин.

Распечатка фото максимально удобна, вы сможете напечатать снимки непосредственно из меню программы. Каждый сам настроит размеры листа, сможет выбрать нужное количество снимков. Никто не мешает сохранять готовые макеты, что помогает позже выполнить печать.

Особенности работы программы

Огромное значение имеет распознавание лица в автоматическом режиме. После загрузки снимка в редактор и выбора нужного формата рамка по необходимым размерам будет установлена в автоматическом режиме.

В некоторых случаях возможно некорректное распознавание портрета. В таком случае выбор делается в пользу ручных настроек.