Заказываем натяжные потолки с гарантией качества

У вас намечается ремонт? Предстоит много дел, но уже нужно сейчас продумать какую отделку выбрать для потолочной поверхности. В наше время выбор не ограничивается лишь одним вариантом, как это было раньше. Достаточно проявить свою фантазию как сразу на вашем потолке будут сверкать настоящие звезды с ночным небом. Но в неограниченном выборе обустройства потолка есть свои минусы - а именно невозможность сразу сделать выбор в пользу конкретного отделочного материала. В последнее весомым спросом пользуются так называемые натяжные конструкции. Отделка отличается многообразием оттенков, вариантов исполнения, видами материалов. Натяжные потолки, предлагаемые на этом сайте, это безупречное исполнение с гарантией качества. Специалисты предлагают два вида натяжных потолков - тканевые и выполненные из полихлорвиниловой пленки.

Неповторимое качество - ткань

К относительно новым обустройствам потолочных поверхностей относятся тканевые конструкции. Чтобы сделать материал более прочным, его пропитывают специальным составов. В результате материал становится устойчивым к различных дефектам. Тканевое полотно имеет следующие преимущества:

  • привлекательный внешний вид - тканевая потолочная поверхность создает в помещении привлекательный внешний вид;
  • длительный срок эксплуатации - тканевая поверхность имеет множество микроскопических пор. Через них выходит лишний пар;
  • бесшовная конструкция - еще одно довольно весомое преимущество.

Пленочный потолок и его особенности

Пленочные потолочные изделия также относятся к популярным конструкциям. Они отличаются низкой стоимостью, возможностью предотвратить потоп. Даже если соседи вдруг вас залили, то пленочный потолок готов удержать до 500 литров воды. Он быстро восстанавливается после потопа, и также готов прослужить длительное время. Привлекательный внешней вид, большой ассортимент цветовых решений позволяет обустраивать помещение максимально комфортно. Следует отметить, что пленочный потолок бывает шовный и бесшовный. В первом случае шов может быть образован если специалистам приходится обустраивать большую площадь. Но шов настолько минимальный, что его увидеть невозможно.