Учимся кататься на сноуборде

С наступлением зимы многие любители спорта начинают задумываться о выборе зимних видов спорта. Ведь тот, кто привык летом кататься на досках по воде, отправляться в сплавы уже не сможет сидеть дома, ему не будет хватать эмоций, движения. Но зима, это не повод отказаться от увлекательного спорта, который также подарит массу эмоций. Речь идет о сноуборде, зимнем олимпийском виде спорта. Представьте только на миг, вы несетесь по заснеженным склонам, на специальной доске и лишь ветер становится вашим попутчиком во время спуска. Эмоции зашкаливают и кажется, что вы парите над заснеженной трассой, ловко управляя одной лишь доской. Желаете оказаться в команде отважных, спортивных молодых людей? Тогда вперед! Школа сноубординг для начинающих в Москве приглашает всех желающих научиться кататься на "зимней" доске.

О школе "Катай"

Школа была организована 6 лет назад с целью пропагандировать спортивный образ жизни. Летом это Spa доски, сплавы, а зимой активных людей приглашают на курсы всех уровней катания. Записаться в школу "Катай" может обучающийся любого уровня подготовки. Инструкторы обучат мастерству управлять сноубордом новичка, разовьют способности уже опытного сноубордиста. Для продвинутых созданы курсы парк/фристайл. Есть детские группы, ребенку обязательно понравится увлекательное путешествие по заснеженным горам. Команда школы "Катай" имеет цель показать, что фристайл, это не страшно, это очень увлекательно и доступно каждому.

Под чутким руководством тренера прогресс станет быстрым, безопасным. Все инструкторы школы "Катай", это фанаты своего дела, люди имеющие большой опыт за плечами. Им есть чем поделиться, и чему научить даже продвинутого сноубордиста. В рамках программы школа устраивает совместные выезды в горы, где ученики оттачивают свое мастерство, наслаждаются катанием на сноуборде, и проводят незабываемые дня с командой единомышленников. Уже самое время менять доски и записываться в школу "Катай", чтобы стать участником единой команды и научиться кататься на сноуборде. Насладитесь незабываемыми маршрутами, и получите приятные эмоции в школе "Катай".