Вас интересует стяжка пола?

Спрос на подобную услугу в России лишь растет. За работу должны браться исключительно специализированные компании, где работают эксперты, имеющие немалый опыт. Для них не составит труда быстро выполнить стяжку пола в соответствии с немецкой технологией. Отметим, что на выполненную работу предоставляется 2-летняя гарантия. Не появится никаких перепадов, а также трещин.

На что можно рассчитывать в итоге? На то, что поверхность будет идеально ровной. В итоге на нее удастся уложить различные материалы, например:

  • линолеум
  • ламинат

Эксперты с огромным опытом всегда работают на результат, они могут без особых проблем выровнять пол при помощи цементно-песчаной стяжки. Огромную роль играет применение армирующего фиброволокна. Технология устройства покрытия всегда соблюдается. Крайне редко заказчики замечают разные дефекты за 2-летний промежуток времени. В таком случае они будут устранены за счет компании.

Огромную роль в выполнении работы играет подготовка основания. Специалисты обязательно оценят его состояние, уложат пленку под стяжку. По желанию клиента добавляется также гидро-, шумоизоляция.

Правильная подача раствора является важным моментом. Специалисты доставят материалы, выполнят их разгрузку, займутся подготовкой качественной цементно-песчаной смеси. Подача на место укладки выполняется по особым рукавам, в этом поможет пневмонагнетатель.

Крайне важным моментом становится выравнивание пола. Раствор должен быть равномерно распределен по всему периметру пола. После все утрамбовывается, обязательно выравнивается поверхность. В этом может помочь лазерный нивелир.

Что собой представляет финишная затирка? Это операция, без которой стяжка пола не является завершенной. Для ее выполнения нужно воспользоваться особой машинкой. После этого можно будет произвести укладку плитки, паркета или ламината. Когда все работы завершены, специалисты убирают строительный мусор.

Стяжка пола выполняется экспертами максимально быстро, хватает буквально одного дня. Да и стоимость услуги доступна для каждого.

Взято с сайта http://www.prestigehouse.ru/