Заказываем грузоперевозки в Алматы

Нередко нам приходится решать самые ответственные задачи, которые связаны с транспортировкой тяжеловесных грузов, негабарита. В таком случае стоит обратиться в ТК «AstanaTrans», узнать больше об этой организации вам удастся на сайте https://www.tranzit.asia. Специалисты с немалым опытом предлагают тяжеловесные, негабаритные и проектные перевозки, для чего применяются низкорамные тралы.

Подобные разновидности перевозок затруднительны, они же являются высокооплачиваемыми. Тут не обойтись без особых ТС, что имеют нужные размеры и выбираются согласно некоторым критериям. В итоге не возникает проблем с комплектацией негабаритного груза.

Очень востребованные проектные перевозки

Зачастую негабарит, тяжеловесные грузы – это очень дорого, цена может составлять несколько десятков миллионов долларов. Важно не пытаться найти ответ на вопрос «А как бы сэкономить?», а задуматься, кому доверить столь ответственную работу. Лишь эксперты с огромным опытом справятся с подобными перевозками.

Обратите внимание на важнейший момент, связанный с транспортировкой негабарита. Важно, чтобы платформа, куда устанавливают груз, была максимально опущенной. В таком случае перевозимое будет находиться максимально низко, поэтому вероятность падения сводится к минимуму.

Возникает необходимость выполнить негабаритную перевозку с использованием трала? В таком случае стоит попросить помощи у специализированной ТК "AstanaTrans". Именно тут вас ждет то, что необходимо для предоставления услуги самого высокого качества.

Огромную роль играет транспорт, который используют специалисты. Часто предпочтение отдается модульным, раздвижным, низкорамным тралам. Их минимальная грузоподъемность составляет 20 т, максимальное значение – 400 т. На маршрут выходят водители с большим опытом и высокой квалификацией. Доставка производится без посредников, груз прибывает в пункт назначения в оговоренное заранее время.

Представители ТК оформляют нужные документы. Например, предоставление такой услуги требует согласование маршрута. Помимо этого предлагается сопровождение и страховка.