Хотите отремонтировать MacBook?

Специалисты, которые имеют огромный опыт, способны без особых проблем отремонтировать ваш MacBook. Для этого выполняется полная диагностика устройства, только в этом случае выявляется неисправность. Когда восстановительные работы были согласованы, можно начать ремонт. Переходите на сайт www.i-help.kz, чтобы узнать больше. Отметим, что все «спасательные» операции выполняются качественно, максимально быстро.

Специалисты с огромным опытом с радостью возьмутся за исправление любых неисправностей. На сайте www.i-help.kz вы узнаете все, что касается ремонта, сможете ознакомиться с расценками и принять в итоге правильное решение. Без особых проблем выполняются:

  • замена термопасты
  • чистка MacBook
  • замена клавиатуры

Фактически не играет роли то, с какой поломкой вы столкнулись. Специалисты с огромным опытом справляются с огромным количеством неисправностей, они всегда предлагают оптимальные варианты. Каждый MacBook может быть отремонтирован максимально быстро. Не нужно будет надолго оставлять такой рабочий инструмент в СЦ.

Часто владельцев МакБуков интересует такая услуга, как замена матрицы. СЦ «iHelp» может без особых проблем заменить LCD элемент, когда крышка из алюминия не повреждена. Однако последний элемент порой очень страдает при падении, возможна сильная деформация или же углы попросту замялись. В подобных случаях проще сменить дисплейный модуль.

Довольно часто приходится менять клавиатуру, что страдает при контакте с влагой. Порой чистка не помогает, поэтому полностью все меняется. Если же сломались крепления, то можно сменить кнопки с механизмом отдельно.

Помимо дисплея ноутбука сильно страдает и трекпад/тачпад. Вздутие аккумулятора или же слишком сильное механическое воздействие порой вредит поверхности из стекла. Порой под эту область попадает жидкость, что становится причиной некорректной работы. А в некоторых случаях происходит полный отказ. Что же касается более новых моделей, то они занимают порой чуть больше времени, ведь конструкция Force Touch чуть сложнее.

В случае необходимости специалисты довольно быстро заменят и видеочип.