Подключитесь к Яндекс.Такси напрямую?

У каждого водителя есть возможность подключить к этой системе напрямую, не прибегая к помощи посредников. В таком случае вы станете полноценным участником Yandex Taxi Москва, а больших затрат сможете избежать.

Столичный Yandex.Taxi прекрасно поживает в условиях непростой конкурентной борьбы, не проигрывает городским таксопаркам, которые входят в ТОП. Не будем забывать и о наличии поддержки со стороны огромной пользовательской аудитории.

За счет прямого подключения все претенденты получают максимальное количество привилегий от сотрудничества:

  • высокая з/п для таксистов
  • вы официально трудоустраиваетесь
  • бесплатное рабочее ПО, которое повышает качество услуг, что предлагаются

Когда оформлены все документы, когда получена необходимая лицензия, начинается законная трудовая деятельность. Вам не придется переживать по поводу проверок из налоговой.

На какие еще преимущества сотрудничества стоит обратить внимание? Например, всем гарантирован непрерывный поток заявок. Заказ удастся взять буквально в любое время, это поможет сильно увеличить свой доход. График работы может быть свободным, таким, какой подходит именно вам. Только таксист решает, сколько времени он хочет потратить на развозку клиентов.

Заказы ищутся в автоматическом режиме. Тут огромное «спасибо» стоит сказать интеллектуальному поисковому алгоритму. Как раз благодаря ему гарантируется пассажиропоток без перебоев. В итоге каждый таксист сможет получать максимально прибыльные заказы.

Конечно, партнерская комиссия есть, однако она прозрачная и честная. Что касается скрытых платежей, а также дополнительных отчислений, то их попросту нет. При необходимости подключиться вы сможете и online. Нужно лишь отправить простую заявку, лично посещать московское представительство Яндекс.Такси не придется.

Сервис поддержки водителей работает буквально круглые сутки. Каждому, кто подключится к системе, гарантируется полное сопровождение. Вам всегда помогут в сложнейших ситуациях, также возможна оптимизация приема заказов. Логистические цепочки заказов очень продуманы, что помогает экономить деньги, а также время.