Автошкола у Щелковской

Автошкола у ст.м. Щелковская https://avto-mexanika.ru/shelkovskaya/ является фиалом популярного учебного заведения «Автомеханика». Ее расположение, наверняка, понравится жителям Восточного и Северного округов, а также близлежащего Подмосковья. В предлагаемой программе двухколесные транспортные средства всех типов и автомобили, входящие в категорию «В», с механикой и автоматикой. Обучение навыкам вождения проходит на восьми специально оборудованных площадках.

Первое занятие – бесплатное. Оно дает возможность будущему слушателю присмотреться к условиям обучения, инструкторам, учебным автомобилям и мотоциклам. Как правило, все остаются, поскольку в школе создана атмосфера психологического комфорта. Так и знания усваиваются лучше, и навыки приобретаются быстрее.

Коротко о важном

Водителей категории «А» ожидает 132 часа теоретических занятий по ПДД, устройству мотоциклов и оказанию медицинской помощи в экстренных ситуациях. В распоряжении учащихся находятся два иностранных байка. На практику отводится 18 часов. Завершается курс сдачей двух внутренних экзаменов и последующими испытаниями в ГИБДД.

Теоретический и практический курс для водителей категории «В» имеет тот же часовой объем. Для получения навыков им предоставляет 10 иномарок, находящихся в технически исправном состоянии. Опытные и доброжелательные инструкторы помогут приобрести уверенность за рулем в непростой дорожной обстановке.

В автошколе практикуется уникальная программа обучения, позволяющая учащимся полностью раскрыть свой потенциал еще до оплаты. Есть несколько вариантов внесения денег – одноразово, частично или в рассрочку на протяжении всего курса получения знаний, рассчитанного на 2,5 месяца.

Учебный класс оборудован современными компьютерами и тренажерами. Он удобно расположен вблизи автодрома, площадью в четверть гектара. Есть своя эстакада. На ровном асфальте безупречного качества нанесена яркая разметка.

Занятия по вождению происходят на протяжении 12-часового рабочего дня, шесть дней в неделю. Время нужно согласовывать с инструктором. Чтобы уточнить все нюансы, рекомендуем позвонить в автошколу у метро Щелковская. Номера контактных телефонов есть на сайте.