Что вы знаете о российской промышленности?

9 из 10 отечественных производственных комбинатов выделяются полным технологическим циклом. Объем производства стали составил 50 млн т, 50% отправляется в другие страны. Зачастую металлургические производства находятся рядом с рудными месторождениями. КМА является лидером в плане добычи руды. 2-е место занимает Уральский регион, здесь есть несколько металлургических комбинатов.

ПАО «Мечел»

Речь идет о комплексе, в который входит два десятка компаний, что находятся в 11 регионах РФ. Все началось еще в 2003-м. Теперь же организация вошла в ТОП-10 самых крупных производителей кокса в мире, а также может похвастаться «серебром» в плане выпуска стального проката.

Жители России могут для себя выбрать такой вариант, как ПАО Мечел, работа вахтой. Сама компания динамично развивается, происходит разработка новых месторождений. Также не будем забывать о реконструкции действующих мощностей. Если говорить о представительствах в удаленных районах РФ, то жителям иных городов предлагается работа вахтой.

Каждый сотрудник, который выбрал для себя вахтовый метод работы, получает определенные социальные льготы. Трудоустройство происходит согласно действующим законам РФ. От компании вы получите дополнительную пенсию. Ко всему этому стоит добавить еще и компенсацию отдыха в санатории.

На какие еще преимущества можно рассчитывать? Например, всем работникам предлагается медицинская страховка. Будет предоставлено жилье, где есть необходимая бытовая техника, чтобы проживание было максимально комфортным. За ваше питание в столовой заплатят, выдадут все необходимые инструменты и спецодежду. Компания платит за приезд на работу и за трансфер в обратном направлении.

Если вас заинтересовал вахтовый метод работы, то можете задавать свои вопросы в телефонном режиме. Также никто не запрещает отправить e-mail.

Отметим, что главным приоритетом компании становится развитие полного производственного цикла. Огромную роль играет и увеличение добавленной стоимости. На заводе «Мечел» работа предлагается квалифицированным специалистам.