Расплачиваемся безналичным расчетом

Оборудуя магазин, не забывайте полностью позаботиться о комфорте как посетителей, так и сотрудников. В первую очередь мебель и стеллажи должны располагаться удобно и комфортно. А еще одним из элементов удобства выступает система оплаты. Приобрести терминалы разных видов вы можете тут mirbeznala.ru.

Компания «МИРБЕЗНАЛА» занимается поставкой платежного оборудования уже много лет. Основные товары магазина: оборудование для приема пластиковых карт, платежных терминалов, банкоматов, онлайн-классы, счетчики валюты и другое. Заказывая продукция в магазине «МИРБЕЗНАЛА» вы значительно экономите свои денежные средства, потому что здесь есть возможность приобрести не только новые товары, а и б/у, на которые цена значительно меньше, в зависимости от сроков эксплуатации.

Безналичный расчет удобен и практичен, вам не нужно носить много купюр в кошельке, тем самым вы обеспечиваете безопасность своих финансов при случае воровства или потери. Для предпринимателей платежные терминалы удобны в том, что имеют дешевизну установки и отсутствие госконтроля. Приняв решение установить терминал, руководитель имеет преимущество тем, что увеличивает оборот продаж.

Технологии развиваются с каждым днем и дают нам право выбора. Существует несколько типов POS-терминалов:

  1. Проводные и беспроводные. Беспроводные работают на аккумуляторе, применяют в основном в такси, службах доставки, кафе. Проводные зависят от розетки, без подключения они не работают. Применяются проводные терминалы в магазинах, аптеках, салонах красоты и т.д.
  2. Бесконтактные. В него не нужно вставлять, достаточно приложить ее или телефон, к которому привязана карта и деньги списываются со счета клиента.
  3. Мини-терминалы. Представляют собой небольшие устройства, кассиры вставляют в смартфон и через него происходит безналичная оплата. Используют чаще всего в мелкой рознице, сфере услуг.

Перед покупкой терминала вам главное выбрать тот тип, который будет удобен для вашей сферы услуг. На сайте компании «МИРБЕЗНАЛА» это сделать очень просто с помощью одного клика. Если у вас есть какие-либо вопросы, то по указанному номеру 8 (800) 775-66-11 звоните и спрашивайте все, что интересует. Опытные специалисты дадут полную консультацию по интересующему товару.