Знакомимся с рассрочкой на окна

Никто не станет опровергать тот факт, что достойной альтернативы пластиковым окнам еще не нашлось. Пластиковые оконные блоки отлично выдерживают перепад температур и различные климатические осложнения, они долговечны и практичны, легки в уходе и просты в обслуживании. Цена на такую продукцию отличается своей демократичностью. Тем более, что многие компании представляют такую услугу, как рассрочка на окна, которая позволяет осуществить полноценный ремонт оконных блоков без больших единоразовых затрат.

Выгодные услуги для клиентов

Оконный центр Харьков работает в данной сфере длительный период времени и постоянно совершенствует свой сервис, предлагая удобные программы и новые решения для потенциальных заказчиков. Больше десяти лет предприятие работает по проекту беспроцентной рассрочки на свою продукцию. Двери и пластиковые окна харьков можно установить без внесения всей стоимости. Подобная программа доступна для всех клиентов и пользователей официального онлайн-портала okno.kh.ua.

Преимущество покупки окон из пластика в рассрочку

Особенностью такого решения является отсутствие любых банковских договоров и других скрытых платежей. Окончательная сумма заказа пользователя будет разделена на три равных периода оплаты. Первую треть необходимо оплатить при заключении договора на установку пластиковых дверей и окон в Харькове. После изготовления необходимой конструкции, специалистами компании производится монтаж. Оставшаяся часть суммы выплачивается, в течении последующих двух месяцев, двумя равными долями. Основным преимуществом такого решения является доступность сервиса для большинства возможных заказчиков, а также прямая выгода и существенная экономия семейного бюджета.

Ассортимент каталога и сервисных услуг

Компания «Оконный центр» постоянно расширяет сферу собственных услуг и предлагает, кроме рассрочки, кредитные программы на окна, а также принимает заявки на производство и установку входных дверей самых разных модификаций и направлений. Пользователь может выбрать ту профильную систему, которой больше доверяет, так же, как и качественную функциональную фурнитуру. Кроме того, можно поставить тонированный, энергосберегающий либо мультифункциональный стеклопакет. Предприятие реализует все необходимые комплектующие: ручки и подоконники, козырьки и отливы, антимоскитные сетки, уплотнительную резину, пластины, анкеры и пену для монтажа.