Как поднять себе настроение?

В пробке, в очереди в магазине, в обеденный перерыв на работа, а также и в других повседневных ситуациях многие хотят немного отдохнуть и повеселиться. В большом разнообразии прикольные картинки бесплатно опубликованы на портале «Razvlekalov». Удобный интерфейс сайта позволяет быстро и просто находить интересный контент. Кстати, для просмотра картинок даже не нужно проходить регистрацию!

Какие картинки самые популярные?

Самое большое количество просмотров, лайков и комментариев набирают смешные фото животных. Кошки, собаки, медведи, белочки - все это умиляет и привлекает аудиторию. Не меньшей популярностью пользуются и детские снимки. Малыши не смогут оставить кого-либо равнодушными. Смешные неудачные фотографии людей также могут поднять настроение.

Почему нужно больше смеяться?

Научно доказано, что смех влияет на здоровье человека только лишь с положительной стороны. Интересный факт: когда человек смеётся не менее 17 минут в сутки, считается, что он продлевает себе жизнь на один год. При этом искренняя улыбка и смех - это лучшая профилактика депрессии. Между мозгов и напряжением мимических мышц есть прямая доказанная связь. Поэтому, в мире практикуется смехотерапия!