Купить iPhone-11 в Казахстане

Приобрести iPhone-11 в Казахстане по самым низким ценам отечественного рынка можно вот тут. Кликните по ссылке и попадете в каталог популярного интернет-магазина, который прекрасно известен десяткам тысяч покупателей со всех уголков страны. Они доверяют этому продавцу, предлагающему широкий ассортимент исключительно оригинальной продукции, в том числе по льготным кредитам и в рассрочку. Кликайте по сылке. Пришло время обновить смартфон!

О главном

Помимо безупречного стильного дизайна, iPhone-11 привлекает выгодным соотношением стоимости и технических характеристик. Безусловно, он также обладает уникальным набором преимуществ и недостатков, которые каждый покупатель трактует по-своему. Все настолько субъективно, что нет смысла акцентировать внимание. Какие фишки именно у этой модели:

- классный процессор с шестью ядрами A13 Bionic считается самым быстрым на планете

- объединение двух камер с фокусом 13мм и ночным режимом

- батарея на 3046 мАч с быстрой зарядкой на 18Вт. Правда, нужно отдельно приобретать адаптер

- очень высокая степень защиты IP68

- ультрасовременный стандарт Wi-Fi.

Вышеперечисленные характеристики делают iPhone 11 идеальным претендентом на внеочередное приобретение. Но желание сэкономить никуда не девается, так что рассмотрим все доступные варианты. Ещё одно улучшение связано с заменой типа стекла. Производитель перешел на цельную листовую модификацию, специально созданную для увеличения прочности. Он уверяет, что смартфон способен достойно перенести экстремальные нагрузки при падении с довольно большой высоты и может «нырять» на 4 метра и находиться под водой до 30 минут.

Вышеупомянутый класс защиты по пыли и воде это косвенно подтверждает, но никто из независимых исследователей это эксклюзивное свойство еще не подтвердил. Молчат и казахские поклонники бренда. По-видимому, никто не решается или ищут подходящий водоем для эксперимента.

Если вы еще раздумываете над приобретением iPhone-11, то можете там же приобрести более дорогую версию Pro. Ничего не выиграете, равно, как и проиграете, приобретя предыдущую модель XP.