Гаражное подъемное оборудование

Для технического обслуживания и ремонта автомобилей требуется качественное оборудование, позволяющее обеспечить доступ ко всем деталям и узлам. Компания «Эрлинг» предлагает гаражное оборудование от лучших европейских производителей, долговечное, безопасное, облегчающее нелегкую работу по ремонту автотехники.

Подъемники для легковых и грузовых автомобилей

Так, для ремонта требуются подъемники, позволяющие поднимать автомобиль для замены и ремонта комплектующих,производства ремонтных работ. Они монтируются в полу и предназначены для подъема легковых авто, грузовых или тяжелой спецтехники. В подъемниках предусмотрено до 8 подвижных колонн, каждая из которых рассчитана на грузоподъемность до 15 тонн. Управление осуществляется при помощи дистанционного пульта.

В зависимости от индивидуальных задач и условий эксплуатации предлагается несколько типов подъёмников:

  • кассетные подъемники – поставляются готовыми к эксплуатации после проверки работоспособности;
  • рамные подъемники – рама поставляется отдельно с дальнейшим монтажом необходимого количества колонн и контуров.

Поперечные перекладины располагаются по всей длине ямы в помещении, а откатное покрытие рассчитано на нагрузку до 7 тонн и выступает оптимальным решением для автомастерских, в которых осуществляется ремонт разных классов транспортных средств.

Канавные подъемники и траверсы2

Канавные подъемники и траверсы монтируются на края ямы или имеют упор в дно ямы. Незаменимы при диагностике неисправностей и ремонте подвески, рулевого управления, тормозной системы автомобиля.Широкий выбор позволяет подобрать их под любой размер ямы.

Домкраты для автомобильной и тяжелой спецтехники техники

В каталоге можно подобрать подкатные гидравлические или пневмогидравлические домкраты и траверсы повышенной грузоподъемности для спецтехники. Установки рассчитаны на максимальную грузоподъемность до 150 тонн, что позволяет выполнять ремонт любой тяжелой техники.

Среди основных преимуществ, которыми обладает мощный домкрат, стоит назвать:

  • благодаря тщательно продуманной конструкции домкрата обеспечивается простота проведения любых ремонтных работ;
  • предусмотрен рычаг с несколькими положениями для упрощения наклона назад и эргономичности перемещения;
  • не требует специальных условий эксплуатации, может применяться как в гараже, так и на стройплощадке или в карьере;
  • наличие кнопки аварийной остановки для максимальной безопасности при подъеме и опускании транспортных средств.

Шасси передвижных домкратов производится из стали, благодаря чему оборудование можно применять в тяжелых условиях. А резиновые шины большого диаметра позволяют маневрировать на любом рельефе.

Компания «Эрлинг» - эксклюзивный продавец в России множества европейских и китайских брендов. Дилер предлагает горнодобывающее, строительное, грузоподъемное оборудование, малую механизацию, гаражное оборудование. Покупателям предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание, поставки оригинальных запчастей и комплектующих. Каталог оборудования постоянно расширяется.