Аренда автомобилей в Краснодарском крае

Для российских туристов одним из главных и популярных направлений путешествий является Краснодарский край. Он привлекает не только своим теплым климатом, спокойствием и размеренностью жизни, но и бесспорно замечательными видами природы.
Путешествие на автомобиле по югу России станет приятным время препровождением для любителей спокойного отдыха на природе, так как дороги находятся в отличном состоянии. Здесь нет огромного потока машин, как в наших мегаполисах и вы не простоите в многочасовой пробке.

Здесь вы окунетесь в захватывающий дух красоты местных ландшафтов. Краснодарский край на сегодняшний день является одним из лучших мест для тех, кто любит проводить свое время на свежем воздухе, будь то рыбалка, катание на лыжах, сноуборде или же для любителей водных видов спорта.

В большинстве городов таких как Краснодар, Анапа, Новороссийск и др. вы всегда можете взять в аренду машину. Отличным вариантом для выбора машины в прокат в Краснодаре будет компания «АвтоАренда93» (https://avtoarenda93.ru/) поскольку все цены на аренду автомобиля уже содержат: неограниченный пробег для автомобиля, полное страхование, все необходимые налоги, а так же есть возможность оформить второго водителя, что очень пригодится если вы путешествуете например с женой у которой есть также водительские права. Плюс ко всему зимний пакет уже включен в стоимость проката.

Побеспокойтесь о заказе машины заранее, это обеспечит вам спокойствие за свой отпуск. Большинство современных и крупных компаний по аренде автомобилей в Краснодарском крае предлагают бронирование онлайн. Это не только удобно, но и зачастую бывает дешевле нежели вы обратитесь в офис компании.

Так же это позволит вам выбрать машину согласно своим пожеланиям, а не то, что осталось.

Имейте ввиду, что для заказа машины через интернет вам может понадобится кредитная карта. Обычно с кредитной карты сразу снимается стоимость забронированной машины и резервируются прочие дополнительные платежи.

В некоторых компаниях таких как Avtoarenda93.ru, с кредитной карты ничего не снимается — она лишь является гарантом вашего бронирования автомобиля. Ознакомиться с условиями можно здесь: https://avtoarenda93.ru/usloviya

Итак, вы взяли в аренду автомобиль в Краснодаре или другом городе края и готовы отправиться в путешествие. Следует ознакомиться с некоторыми основными правилами поведения на дороге, вот некоторые из них.

  • Во-первых, обязательно должен быть включен ближний свет фар как днем, так и ночью.
  • Во-вторых, если вы путешествуете с детьми, рост которых менее 135 см им запрещается ездить на переднем сидении, только сзади.
  • Детей до 3-х лет разрешено перевозить только в специальном детском кресле.
  • Ну и естественно все пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности.
  • И, в-третьих, пользоваться во время движения мобильным телефоном строго запрещено, разговор может быть только с помощью устройств без использования рук.
  • Уровень алкоголя, максимально допустимый в крови не должен превышать 0,5 промилле.

Соблюдение этих не сложных правил позволит вам избежать неприятных выяснений отношений с местной полицией, сэкономить свои средства ну и конечно же вернуться домой в целости и невредимости!

Остались вопросы? Подробнее можете почитать здесь: https://avtoarenda93.ru/vopros-otvet