Заказать трансфер из Симферополя

Майские праздники многие граждане стараются провести в теплых краях, и Крым подходит для этого мини путешествия более всего. Однако следует понимать, что даже в условиях нынче действующего карантина довольно большое число граждан захочет вырваться из мегаполисов чтобы насладится природой. Это означает, что желающих проехать поездом по Крымскому мосту будет более чем достаточно и многим придется воспользоваться привычным способом посещения полуострова коим является самолет.

Аэропорт Симферополя всегда называли воздушными воротами Крыма, сюда прилетали самолеты не только из бывших республик некогда большой страны, но и зарубежные лайнеры, поскольку он считается международным. Наличие же нового терминала значительно увеличит пассажиропоток, который будет ручейками растекаться по всему полуострову.

Такси "Встреча" к услугам пассажиров

Именно поэтому следует заранее позаботиться о трансфере из аэропорта до места назначения, чтобы не переплачивать деньги на перевозчиков тогда, когда потребность в них будет велика. Такси "Встреча" https://simfer-taxi.ru/simferopol-sevastopol/ доставит пассажиров из Симферополя в город-герой Севастополь, чтобы граждане могли отдохнуть в этом необыкновенном и замечательном городе, пройтись по его набережной, вдохнуть свежий морской воздух и отвлечься от суеты.

Со своей стороны, компания предлагает своим клиентам:

  • встречу в аэропорту с табличкой;
  • ожидание в случае задержки рейса, причем бесплатное;
  • фиксированная цена трансфера;
  • наличие бесплатного детского кресла при необходимости;
  • приличный выбор автомобилей разных классов;
  • возможность круглосуточного заказа такси.

В компании трудятся только опытные водители, имеющие большой стаж и прекрасно знающие полуостров, чтобы доставить пассажиров наиболее быстрым способом до места назначения. Клиенты всегда смогут дозвониться на многоканальный телефон для осуществления заказа или оформить его онлайн, заполнив специальную форму, размещенную на сайте компании, указав в обоих случаях все детали предстоящей поездки от количества человек и типа багажа до класса автомобиля, и места прибытия.

Комфортный трансфер

Весна в Крыму – это прекрасная возможность не только отдохнуть несколько дней, но и совместить рабочую поездку на конференцию, симпозиум или тренинги с возможностью насладится весенней красотой полуострова. Тем более что наличие минивэнов в Такси "Встреча" позволяет добраться до отеля всей группе одновременно, а при необходимости компания всегда решит любой вопрос в пользу клиентов.

Пассажиры получают комфортную и необременительную поездку на удобном, практически новом автомобиле в исключительном состоянии и техническом, и эстетическом. Вежливые и опытные водители предупредительны и корректны с клиентами, при этом доставят их к месту оперативно, с оптимально просчитанной логистикой пути.

На сайте компании можно ознакомиться с ценами на определенный класс автомобиля, заполнить онлайн заявку с указанием всех данных и обязательных контактов. Здесь же указано время в дороге и расстояние, чтобы пассажир мог сориентироваться. Компания дорожит временем клиентов и своей репутацией.