Желаете приобрести качественный компрессор?

Такое оборудование сегодня весьма популярно в России. Винтовой компрессор, что относится к серии ЗИФ-ПВ, удастся заказать на сайте gk-sk.ru. Речь идет о современной продукции, что нужна для производства сжатого воздуха. Среди особенностей отметим высокую автономность, ведь используется силовая установка, работающая на дизтопливе.

Вы сможете без особых проблем приобрести компрессор «Арсенал» в разделе http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/zif_Arsenal-seriya-pv/. Там на выбор предлагается немало вариантов, которые объединяет приемлемая цена.

Где же могут быть использованы станции ЗИФ-ПВ? Они прекрасно подходят, когда предстоит выполнить такие работы:

  • аварийно-восстановительные
  • горнодобывающие
  • дорожные и строительные

Такое оборудование надежно и неприхотливо в плане ухода, а купить можно по приемлемой цене.

С помощью компрессора «Арсенал» можно снабжать сжатым воздухом мощные пневматические инструменты. Отличный выбор для работы на открытой/закрытой площадке. Продукция нашла применение в с/х, на малых и крупных предприятиях. Среди особенностей компрессоров выделим большой ресурс, минимальное время окупаемости, а также отличное соотношение качества и цены. При необходимости производится установка на шасси.

Есть несколько технических особенностей, на которые обязательно стоит обратить внимание. Например, у станций есть корпус, что способен защитить от негативного воздействия извне. Винтовой блок создан по лицензии HOLROYD (компания из Англии). Это является гарантией надежной работы, длительной эксплуатации и высокой производительности.

Двигатель, работающий на дизтопливе, создан на ММЗ, этот силовой агрегат неприхотлив и надежен. Следовательно, надежная работа гарантирована даже там, где нет подвода э/э. Установку можно выполнять на ровные полы, специальный фундамент для этого не понадобится. Пуско-наладочные работы максимально легкие, много времени на них не уходит.

При желании вы можете сделать выбор в пользу модель 4/1,3. Производительность такого оборудования составляет 4 кубометра в минуту. Максимальное давление составляет 13 бар. Ресивера нет, используется прямой привод.