Позаботьтесь о рефконтейнерах

Такая услуга, как ремонт рефконтейнеров, становится сегодня все более востребованной. Причем сложность выполняемых работ для экспертов своего дела не играет роли. В любом случае все выполняется максимально быстро, гарантируется отличное качество.

При необходимости эксперты могут срочно выполнить ремонт холодильного агрегата, который полностью забит товаром. Мобильная бригада, у которой будет все необходимое для диагностики и ремонта оборудование, сможет выехать на территорию клиента в СПб. В итоге на месте удается решить все проблемы.

Эксперты, обладающие немалым опытом, могут предоставить полный комплекс ремонтных работ. Что это означает на практике?

  1. Диагностику неисправностей
  2. Ремонт пола, дверей и обшивки
  3. Покраску корпуса

Запчасти, которые изношены и вышли из строя, оперативно меняются. Речь идет об электронном блоке управления, к примеру, о микропроцессоре либо же о компрессоре. В рабочем режиме специалисты протестируют систему обогрева и охлаждения. При необходимости меняется компрессорное масло и фреон, а также устройства предохранительного или защитного плана. Специалистам под силу выполнить обслуживание модуля контроллера, а также загрузку операционного ПО.

Ремонт рефрижераторных контейнеров необходимо поручать лучшим компаниям в данной сфере. У них обязательно есть ремонтная база. В итоге сотрудникам удается решить очень сложные задачи. Не стоит забывать и о собственном складе с оригинальными «расходниками», запчастями.

Не будем забывать, что многое зависит от штата сотрудников, их высокая квалификация очень важна. У специалистов огромный багаж знаний, немалый опыт работы. Вот почему им по плечу капремонт или же текущий ремонт, причем даже самый сложный. И ко всему этому добавляется еще и расширенная гарантия – полгода на новые запчасти и на все, что было выполнено.

Отметим, что огромную роль играет и обслуживание рефконтейнеров. Это становится гарантией сохранности груза. Техобслуживание холодильного агрегата – это целый комплекс мер, что должны быть предприняты, если есть желание поддержать исправность контейнера.