Самые толковые и недорогие проекты домов 100м2! Идеальное решение для загородного строительства!

Современные строительные технологии используют новейшие достижения науки и технологии, которые направлены на оптимизацию всех процессов, начиная от проектирования и заканчивая реализацией проектов. Тенденции нашего времени требуют развитие технологий, которые будут отвечать актуальным запросам, среди которых ключевое значение занимает оперативность, качество и доступность. Одним из самых эффективных материалов, отвечающих этим требованиям, стал металлопрофиль нового поколения – ЛСТК.

ЛСТК принципиально отличается от профиля старого поколения. Его основное преимущество заключается в том, что этот профиль может широко использоваться для строительства жилых зданий любого типа – проекты домов 100м2, коттеджи, особняки, многоквартирные дома. Традиционный металлопрофиль чаще всего используется для зданий нежилого сектора – промышленных, коммерческих объектов. Это обусловлено тем, что старый тип профиля в зимний период времени не может обеспечить стабильное сохранение тепла, на нем образуются «мостики холода», когда отдельные элементы каркаса промерзают насквозь, доставляя дискомфорт и увеличивая затраты на отопление.

В технологии ЛСТК использован принцип нанесения на поверхность деталей специальных высечек, которые позволяют оптимизировать теплообмен и препятствуют распространению холода в здание. Поэтому проект дома до 100м2 одноэтажные или на 2 этажа будет полностью защищен от промерзания и обеспечит комфортную атмосферу внутри дома.

Другим ключевым достоинством ЛСТК является оперативность и быстрота монтажа каркасных зданий. Проекты домов и коттеджей до 100м2 и более реализуются в течении 1-2 месяцев, при этом сразу после сдачи объекта в него можно заселяться. Каркасные дома проекты до 100м2 и другие не нуждаются в усадке и готовы для эксплуатации изначально. При этом качество и надежность строения соответствуют государственным стандартам, обеспечивая должный уровень безопасности и комфорта для проживающих людей.

Широкий спектр готовых проектов в каталоге производителя позволяет сделать выбор дома, который будет полностью соответствовать вашим запросам. Можно найти проект дома до 100м2 с мансардой или без, либо отдельно заказать беседку, баню и другие строения. Можно найти проект дома 100м2 с гаражом или же построить каркасный гараж отдельно.

Технология ЛСТК дает полную свободу в выборе проектов, принцип конструктора позволяет производить быстрый монтаж каркаса, а недорогая цена делает такие решение самыми доступными и выгодными на строительном рынке.