Знакомимся с бравлерами Brawl Stars

Игры на Андроид пользуются сегодня большой популярностью. В частности, успела приобрести много поклонников известная игра BRAWL STARS. Ее разработчик – финская компания Supercell. Российским геймерам игрушка была представлена в 2018 году. Популярный сегодня экшен никого не оставляет равнодушным. Игроки постоянно интересуются – как можно быстрее прокачать персонажи и выйти в ТОП. Действительно, после достижения определенного уровня игра становится еще более захватывающей и интересной.

Это популярная мобильная МОВА пришлась по вкус очень многим. Пожалуй, геймеров более всего привлекают в игре захватывающие скоростные поединки, которые к тому же проходят в реальном времени. Сражаться можно 1 на 9 или 3 на 3. После тестового периода эта игрушка успешно покорила все страны мира. Теперь она способна прекрасно работать на любых платформах. На сайте https://brawles.ru представлено много интересной информации по каждому персонажу, связанные с ними секреты и рекомендации. Это поможет игрокам быстрее достичь желаемого уровня.

Brawl Stars – учимся побеждать

Конечно, каждый геймер стремится стать успешным. Что касается игры Brawl Stars, чтобы ее освоить, вначале нужно пройти обучение, что бывает достаточно просто. Режим Showdown позволит научиться сражаться с соперниками, отыскивать и использовать магический эликсир. Режим Robo-Rumble подразумевает защиту сундука с ресурсами от коварных роботов. На данном этапе можно привлекать своих друзей. Так справляться с атакующими роботами будет проще, да и сама игра станет более захватывающей.

Конечно, чтобы научиться играть на высоком уровне, необходимо хорошо познакомиться с персонажем, узнать его сильные и слабые стороны. Кстати, эта информация как раз и представлена на указанном выше сайте. Наверняка увлеченному геймеру захочется однажды сыграть за каждого героя. Однако вначале придется выбирать. Потому имеет смысл запомнить главные особенности героев, чтобы потом использовать это в игре. Многие новички, например, предпочитают играть за Барли, поскольку тот силен невероятно мощным напалмом, поражающим врагов на значительном расстоянии. Также интересно начинать игру с Джесс и ее атакующей башней.