Хотите заменить стекло на смартфоне?

Без «умного» телефона представить себе современную жизнь просто невозможно. Мы стараемся выбрать модель от известного производителя, который славится своими надежными девайсами. Однако спустя некоторое время проблемы все равно возникают.

В подобных ситуациях не рекомендуем вам пытаться исправить все своими силами. Поверьте, это может лишь усугубить ситуацию. Намного лучше сразу же обратиться за помощью в сервисный центр (СЦ). BananaFix, к примеру, - это отличный вариант! Специалисты с немалым опытом, которые там работают, смогут отремонтировать смартфоны OnePlus, к примеру, или «айфоны», Xiaomi и Meizu. Однако при необходимости справятся и с гаджетами от Samsung.

Довольно популярной услугой сегодня стала замена стекла samsung a51. Именно этот элемент на данном девайсе зачастую страдает первый. И отметим, что есть огромная разница между поломкой дисплея и экрана (как минимум в цене).

Когда вверху телефона есть немало трещин, а на самой матрице искажения отсутствуют (нет черных точек или полос, к примеру), высока вероятность, что пришло время для ремонта стекла. Сенсор должен оставаться исправным, иначе придется менять весь дисплей.

Замена предполагает применение особого заводского оборудования, обычным пинцетом и отверткой вы отличного результата не добьетесь. Только в серьезных СЦ трудятся специалисты, которую любую работу выполняют действительно качественно. Когда нужно просто заменить стекло, что разбилось, пользователь не увидит отличий в цветопередаче или работе смартфона в целом.

Заменить стекло на «умном» телефоне всегда стоит дешевле замены целого дисплейного модуля. В лучших СЦ никто не хочет, чтобы клиенты тратили лишние деньги. Работа будет выполнена быстро и максимально качественно.

Процедура замены стекла проходит следующим образом:

  • разбирается корпус смартфона (снимается крышка, расположенная сзади, отвинчивается каждый винт)
  • отключается сканер отпечатка пальца (если он есть)
  • перед снятием рамки достается лот для SIM-карт

После снятия рамки необходимо снять и материнскую плату (предполагается отключение межплаторной батареи).