Хотите приобрести гаражные ворота да рольставни?

 

Когда у нас возникает необходимость приобрести определенный товар, мы стараемся выбрать что-то действительно качественное. Если слишком погнаться за ценой, высока вероятность заплатить дважды. Вот поэтому к выбору каждый покупатель относится очень серьезно.

Гаражные ворота (секционные) становятся сегодня все популярнее. Есть немало производителей, которые могут предложить подобные конструкции. Осталось лишь среди всех них выбрать действительно надежного. Отличным примером станет DoorHan, к примеру.

Данная компания предлагает на выбор покупателям огромное количество секционных ворот. Основой могут стать однослойные панели, которые относятся к серии RSD02 SLP. Без особых проблем можно выполнить установку в любом въездном проеме, если размеры последнего небольшие.

Подобные ворота – это прекрасный выбор для каждого помещения, где можно обойтись без дополнительной теплоизоляции. В качестве примера приведем неотапливаемые гаражи да крытые парковки. Установка возможна в разных помещениях, где притолока составляет минимум 21 см, боковые расстояния – от 12 см. Высота и ширина проема при этом могут достигать 3 м.

Отметим, что именно такая конструкция является качественной, а главное не слишком дорогой альтернативой холодным рот-воротам. В ее пользу говорит довольно большой рабочий ресурс. Ворота не боятся грязи, наледь им не страшна. Привлекательный внешний вид будет сохранен на долгие годы.

Автоматические ворота от DoorHan весьма популярны. Каждый сможет их заказать для обустройства своего частного владения, к примеру. Помимо высокого качества покупатели обращают внимание и на приемлемость цен.

Что же касается конструкции гаражных секционных ворот, о которых мы говорили выше, то она состоит из множества элементов. Среди них:

  • направляющие для полотна
  • боковая крышка
  • усилитель однослойной панели

Огромную роль играет и использование пружинно-торсионного механизма. В конструкции есть место для внутренней петли и ручки, для вертикальной стойки и системы крепления к потолку.

Рольставни - это еще одна продукция от компании DoorHan, что пользуется сегодня огромным спросом. Благодаря им удается защитить оконные проемы, к примеру, от взлома. Да и неблагоприятная погода больше не станет проблемой.

Качественные конструкции способны в любом помещении создать комфорт. Это стало возможным благодаря улучшению звуко-, теплоизоляционных свойств.