Бесплатный украинский провайдер CITYHOST

Звучит невероятно, но факт. Один из наиболее известных и популярных украинских провайдеров CITYHOST действительно предлагает огромный пакет услуг абсолютно бесплатно. Всем, но не навсегда. Поторопитесь. Неслыханная щедрость не может длиться вечность. Все подробности вот тут. Не забываем кликать по ссылке.

Речь идет об услугах крупной компании, успешно работающей на отечественном рынке полтора десятка лет. Она располагает современными дата-центрами, оснащенными передовым оборудованием. Оно не только обеспечивает бесперебойный доступ к серверам и сайтам, но и делает его максимально быстрым. Скорость соединения для пользователей, находящихся на территории Украины, несопоставимо выше относительно аналогичных европейских комплексов из-за особенностей прохождения сигналов по магистральным кабельным линиям.

Это только кажется, что, к примеру, из Тернополя до Франкфурта-на-Майне или Амстердама «рукой подать», а до Киева – «семь верст до небес и все лесом». На самом деле прямое соединение есть только со столицей, а все остальные маршруты это бесконечные хабы и коммутации. Отсюда потери в скорости и в уровне доступа. Компания CITYHOST гарантирует доступ к ресурсам на временном уровне 99,9%.

О важном

Обратите внимание на возможность бесплатного получения доменного имени. Это суперкрутая услуга, сулящая огромные выгоды в ближайшей перспективе. Особенно, когда речь идет о зоне *.com. «Премиальные» имена продаются здесь за миллионы долларов. Например, за Sex.com в 2010-м заплатили более $13млн.

Фишка в том, что свободных имен в старом протоколе IPv4 уже практически нет. Ему на смену пришел новый формат IPv6, места в котором должно хватить на всех. Спешите столбить домены, которые со временем можно выгодно перепродать.

В 1996-м простой американский пацан Ричард Харрисон записал на себя доменное имя eBet.com. В 2003-м одна из компаний предложила $60тыс., от которых он отказался и запросил - $1.7млн. Заинтересованные стороны не могли договориться в течение года. Окончательной суммой сделки стали $1.36млн. Неплохо? За последнее десятилетие больше миллиона заплатили за сотни доменов.