Качественная сантехника по низким ценам в Москве

На громадном столичном рынке сантехники, помимо отечественной продукции, присутствуют аналоги из десятков стран мира. Не владея профессиональными знаниями, в таком нагромождении невероятно сложно разобраться, чтобы отделить «надежные и долговечные» изделия от просто «визуально привлекательных». Многие покупатели решают эту задачу на удивление просто. Они целенаправленно идут в интернет-гипермаркет Мегаванна, который предлагает исключительно качественную сантехнику по низким ценам. Если появляются вопросы, то обращаются за помощью к квалифицированным продавцам-консультантам. Кликайте по ссылке и присоединяйтесь. Удачных покупок!

О деталях

Поскольку мы говорим о гипермаркете, в котором есть ВСЁ, то в рамках данной информационной статьи остановимся только на унитазах. Столь обширную номенклатуру целиком попросту физически не охватить. Выбор товарной позиции объясняется еще и тем, что в модельном ряду представлены весьма специфические изделия, предназначенные для людей с ограниченными физическими возможностями, как правило, в опорно-двигательном аппарате. Это довольно большая редкость.

Человек, страдающий от наличия подобных проблем, не в состоянии присесть на стандартный унитаз, поскольку он невысок, и самостоятельно встать. Нужны дополнительные точки опоры. В Мегаванне можно недорого приобрести изделия с необходимым функционалом. Такие вещи всегда индивидуальны.

Что касается унитазов, как таковых, то преимущество следует отдавать фарфоровой продукции. Она производится из той же глины, что и фаянсовая, но по более совершенной и относительно дорогой технологии. Отсюда и разница в эксплуатационном ресурсе: 25 лет против 3-х.

Так называемый, дешевый «санфаянс» пористый, поэтому активно впитывает запахи и загрязнения. Этот негативный момент нивелируют защитным эмалированным покрытием, которое пользователи планомерно уничтожают своим собственными руками, используя химически агрессивные моющие средства. Потом удивляются появлению амбре и противных коричневых разводов. Откуда!?

Помимо исходного материала, имеет значение и страна-производитель. Итальянская продукция всегда выглядит безукоризненно красиво. Немецкие унитазы – экономичны. Они никогда не истратят лишней капли воды. Скандинавы – многофункциональны, а американцы – уникальны. Прежде всего, по габаритным размерам. В стандартные туалетные комнаты они не помещаются.