Записываемся на курсы подготовки к ЕГЭ

Подготовительные курсы по сдаче единого государственного экзамена, решение проблем для многих абитуриентов. Курсы позволяют не только расширить знания, получить навыки на решение специфических тестов, но и сконцентрироваться на тех разделах предмета, которые будут присутствовать в экзаменационном году.

На курсы к егэ записываются заранее, так как на тщательную подготовку нужно много времени. За последний месяц, неделю школьник не сможет охватить всю нужную информацию, поэтому родители уже с наступлением учебного года подыскивают курсы для учеников 9-11 классов. Предлагаем обратить внимание на сайт egevpare.ru, где готовы подготовить выпускника к сдаче тестовых проверок знаний по разным предметам.

Что бывает на курсах?

На хороших подготовительных курсах выпускник для начала проходит тестирование, затем его направляют в группу или назначают индивидуальную подготовку и занимаются более углубленно. Ключевая задача подготовительных курсов - дать знания, которые помогут без проблем пройти тестирование, закрыть пробелы, развить уверенность в себе. По сути ЕГЭ, это тестовый экзамен, все что требуется ученику, это хорошая подготовка, уверенность в себе и своих силах.

Не менее важно научить школьника правильно распределять время. Этому аспекту также уделяется внимание. Даже если школьник готов, знает ответы, но неправильно распределил время, не успел дать ответы на все вопросы, то получит низкие баллы по тесту. Эти навыки также изучаются на подготовительных курсах.

Куда записаться на подготовку к ЕГЭ?

Предлагаем обратить внимание на подготовительные курсы компании egevpare, которая готова предложить уникальную методику подготовки. Компания использует канадскую методику подготовки. Это значит:

  • обучение проводится в группе не более 2-х человек или индивидуально;
  • занятия проводятся в режиме онлайн, или рядом с домом;
  • доступная цена - от 187 руб. в час;
  • ученику уделяется всестороннее внимание;
  • оперативно исправляются ошибки;
  • корректируется программа при необходимости;
  • учитываются психологические особенности выпускника.

За счет уникальной методики подготовки в паре, у школьников возникает своего рода конкуренция, требующая раскрывать потенциал, показывать знания лучше, чем у соперника. Парная подготовка дает возможность перенимать лучшие качества соперника, увеличивать интерес к изучаемому предмету.