Записываемся в автошколу в Южном Бутово

На дорогах появляется все больше автолюбителей, причем с каждым годом их количество лишь увеличивается. Если у вас появилось твердое желание примкнуть к армии автолюбителей, и поменять статус участника дорожного движения с пешехода на водителя, то без получения прав не обойтись. Чтобы получить заветное водительское удостоверение, придется пройти нелегкий путь обучения.

С начала нужно выбрать автошколу. Для получения удостоверения водителей прекрасно подойдет автошкола южное бутово. Здесь для учеников подготовлено несколько программ обучения, имеются дистанционные теоретические занятия. Что согласитесь очень удобно.

Чему научат в автошколе

Там дадут все необходимые знания, научат тонкостям водительского искусства. Проблема может возникнуть с выбором автошколы. Да, школа научит теории и практике, но не любая. Если вы хотите получить качественное образование, ловко управлять автомобилями с механикой или автоматом, то обратите внимание на автошколу в Южном Бутово. Здесь готовы:

  • дать водительские знания за 2-3 месяца;
  • научить водить автомобиль с АККП и МКПП;
  • предоставить дистанционное обучение теоретической части.

Пройти обучение в автошколе может каждый, кто желает получить права водителей и пересесть с общественного транспорта на личный автомобиль.

Стоимость и программа обучения

Стоимость обучения в автошколе не предусматривает дополнительных расходов. В зависимости от того, какая программа выбрана: минимальный курс, средний или максимальный устанавливается определенная цена, и дается тот объем знаний, который предусмотрен данным курсом.

К примеру, в стоимость максимального курса входит теория плюс дистанционное обучение бесплатно, страховка, бензин на все время прохождения практики, а это 56 часов вождения, пакет документов об окончании автошколы, экзамен в ГИБДД в составе группы. Максимальный курс рассчитан на новичков, желающих досконально изучить правила дорожного движения и получить хорошие навыки вождения. Хотите стать водителем? Тогда записывайтесь в а/ш Южное Бутово и получайте хорошие знания.