Хотите приобрести качественное низковольтное оборудование щап 53?

Низковольтное оборудование остается очень востребованным среди огромного количества покупателей. И каждый из них хочет отыскать действительно надежного продавца, которому можно доверять. Одним из них является АО «ПЗЭМИ», к примеру.

Именно этот завод, расположенный в Подольске, предлагает действительно качественную продукцию. При необходимости вам удастся купить, к примеру, щап 53. Вот только для начала стоит узнать больше о покупаемом товаре.

Что собой представляет щит аварийного переключения, что относится к серии ЩАП? Благодаря такой разновидности низковольтного оборудования возможно переключить питание в автоматическом режиме на резервный ввод. Это необходимо, когда возникают разные аварии. Однако и с обратным переключением проблем не будет, но это произойдет лишь после того, как восстановится напряжение.

Обратим внимание и на возможность защиты отходящих линий. Это крайне важно, когда происходит короткое замыкание либо же перегрузка. Речь идет о 3-фазных сетях, где напряжение составляет порой 380В. Максимальная частота при этом не превышает 60 Гц.

Перед покупкой важно знать и о том, где может быть установлено такое оборудование. В список занесем промышленные объекты, а также общественные либо жилые здания. Причем последние могут быть мало- или многоэтажными. В этот список обязательно нужно добавить коттеджи и частные дома.

Как мы уже выяснили, такое качественное низковольтное оборудование без проблем переключит питание на резервный ввод, если возникнут определенные аварийные ситуации:

  • обрыв фаз (порой даже трех)
  • однофазное снижение напряжения
  • обратный порядок чередования фаз

У реализуемого Подольским заводом оборудования довольно высока степень защиты – IP31. Продукция имеет климатическое исполнение УХЛ4.

Также перед тратой денег на данную продукцию стоит узнать больше о ее конструкции. Подобные щиты – это отдельные навесные щиты, что выполняются в корпусах, которые изготовлены из металла. Важным моментом является наличие местной индикации подключения питания. Конструкционные особенности позволяют вводить кабели сверху/снизу.