Хотите настроить 1С?

Система 1С используется довольно активно. И важным моментом является ее правильная настройка. Самостоятельно вы с этим, скорее всего, не справитесь. Такую работу стоит поручить специалистам, имеющим огромный опыт в данном вопросе. В этом случае работа персонала конкретной фирмы будет производительной, максимально комфортной.

Настройка обязательно должна выполняться после того, как установлен весь комплект ПО. Изначально предполагается настройка функционала, выполняется интеграция определенных элементов. Все это в итоге помогает начать работу в программной среде.

Если хотите, чтобы за работу взялись специалисты с немалым опытом, то переходите в раздел aiggroup.ru/nastrojka_1s. На этой странице вверху указаны контактные данные. Обратите внимание на предложение 3-х вариантов тарифов:

  • почасовая тарификация
  • стандарт
  • стартовый запуск

У вас есть возможность получить дополнительные сведения, а также договориться, когда в офис приедет специалист и все сделает. Нужно лишь оставить заявку online либо позвонить по телефону.

Однако каждая компания имеет определенную специфику работы, а у сотрудников могут быть свои предпочтения. Вот почему высок спрос на «индивидуальную настройку». Тут не обойтись без точечной доработки, к примеру, важно обратить внимание на особенности бухучета. Есть и иные моменты, что кажутся мелкими, однако благодаря им работа становится намного удобнее.

Некоторые возможности часто используются, когда речь идет о продвижении компании. Есть возможность, к примеру, для создания индивидуального шаблона счета, где будет логотип фирмы. Да и про особый стиль забывать не будем. А чуть позже, возможно, придется выполнить дополнительную настройку. Последнее даст возможность убрать/добавить определенные элементы.

Зачастую в первичной настройке 1С участвуют сами офисные сотрудники. Определенную работу они выполняют после того, как была завершена установка системы. В будущем все можно будет делать удаленно (online), так происходит минимум в 9 случаях из 10. Для заказчика такой вариант будет максимально удобным.